BZX384-B2V7,115
DIODE ZENER 2.7V 300MW SOD323
NOVA-Teilenummer:
293-2425713-BZX384-B2V7,115
Hersteller-Teile-Nr:
BZX384-B2V7,115
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 2.7 V 300 mW ±2% Surface Mount SOD-323
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerNexperia USA Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOD-323
Basisproduktnummer BZX384-B2V7
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 2.7 V
Impedanz (Max) (Zzt)100 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 20 µA @ 1 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 100 mA
Paket/KofferSC-76, SOD-323
Toleranz±2%
Leistung max 300 mW