1N5343BG
DIODE ZENER 7.5V 5W AXIAL
NOVA-Teilenummer:
293-2426231-1N5343BG
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
1N5343BG
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 7.5 V 5 W ±5% Through Hole Axial
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
Herstelleronsemi
RoHS 1
Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten Axial
Basisproduktnummer 1N5343
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 7.5 V
Impedanz (Max) (Zzt)1.5 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 10 µA @ 5.7 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 1 A
Paket/KofferT-18, Axial
Toleranz±5%
Leistung max 5 W