PTZTE253.6B
DIODE ZENER 3.6V 1W PMDS
NOVA-Teilenummer:
293-2425022-PTZTE253.6B
Hersteller-Teile-Nr:
PTZTE253.6B
Standardpaket:
1,500
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 3.6 V 1 W ±5% Surface Mount PMDS
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerRohm Semiconductor
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten PMDS
Basisproduktnummer PTZTE253.6
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 3.6 V
Impedanz (Max) (Zzt)15 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 60 µA @ 1 V
Paket/KofferDO-214AC, SMA
Toleranz±5%
Leistung max 1 W