BZX384-C39,115
DIODE ZENER 39V 300MW SOD323
NOVA-Teilenummer:
293-2426368-BZX384-C39,115
Hersteller-Teile-Nr:
BZX384-C39,115
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 39 V 300 mW ±5% Surface Mount SOD-323
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerNexperia USA Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOD-323
Basisproduktnummer BZX384-C39
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 39 V
Impedanz (Max) (Zzt)130 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 50 nA @ 27.3 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 100 mA
Paket/KofferSC-76, SOD-323
Toleranz±5%
Leistung max 300 mW