BZV55-C18,135
DIODE ZENER 18V 500MW LLDS
NOVA-Teilenummer:
293-2415170-BZV55-C18,135
Hersteller-Teile-Nr:
BZV55-C18,135
Standardpaket:
10,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 18 V 500 mW ±5% Surface Mount LLDS; MiniMelf
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerNexperia USA Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten LLDS; MiniMelf
Basisproduktnummer BZV55-C18
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 18 V
Impedanz (Max) (Zzt)45 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 50 nA @ 12.6 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paket/KofferDO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Toleranz±5%
Leistung max 500 mW