BZT52B15
DIODE ZENER 15V 500MW SOD123F
NOVA-Teilenummer:
293-2418475-BZT52B15
Hersteller-Teile-Nr:
BZT52B15
Standardpaket:
12,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 15 V 500 mW ±2% Surface Mount SOD-123F
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerDiotec Semiconductor
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -50°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOD-123F
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 15 V
Impedanz (Max) (Zzt)42 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 100 nA @ 10 V
Paket/KofferSOD-123F
Toleranz±2%
Leistung max 500 mW