BZX84C11
BZX84C11 - ZENER DIODE SINGLE 11
NOVA-Teilenummer:
293-2423648-BZX84C11
Hersteller-Teile-Nr:
BZX84C11
Standardpaket:
1
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 11 V Surface Mount
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerFairchild Semiconductor
RoHS 1
BefestigungsartSurface Mount
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 11 V
Impedanz (Max) (Zzt)20 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 100 nA @ 8 V