PDZ5.1BGWX
DIODE ZENER 5.1V 365MW SOD123
NOVA-Teilenummer:
293-2425611-PDZ5.1BGWX
Hersteller-Teile-Nr:
PDZ5.1BGWX
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 5.1 V 365 mW ±2.35% Surface Mount SOD-123
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerNexperia USA Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOD-123
Basisproduktnummer PDZ5.1
SerieAutomotive, AEC-Q101, PDZ-GW
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 5.1 V
Impedanz (Max) (Zzt)60 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 2 µA @ 1.5 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 100 mA
Paket/KofferSOD-123
Toleranz±2.35%
Leistung max 365 mW