PDZVTFTR4.7B
DIODE ZENER 4.7V 1W PMDTM
NOVA-Teilenummer:
293-2417448-PDZVTFTR4.7B
Hersteller-Teile-Nr:
PDZVTFTR4.7B
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 4.7 V 1 W ±5.32% Surface Mount PMDTM
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerRohm Semiconductor
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten PMDTM
Basisproduktnummer PDZVTFTR4.7
SerieAutomotive, AEC-Q101
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 4.7 V
Impedanz (Max) (Zzt)10 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 20 µA @ 1 V
Paket/KofferSOD-128
Toleranz±5.32%
Leistung max 1 W