CZRU52C3V3
DIODE ZENER 3.3V 150MW 0603
NOVA-Teilenummer:
293-2416774-CZRU52C3V3
Hersteller-Teile-Nr:
CZRU52C3V3
Standardpaket:
4,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 3.3 V 150 mW ±5% Surface Mount 0603/SOD-523F
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerComchip Technology
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 0603/SOD-523F
Basisproduktnummer CZRU52C3V3
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 3.3 V
Impedanz (Max) (Zzt)95 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 25 µA @ 1 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paket/Koffer2-SMD, No Lead
Toleranz±5%
Leistung max 150 mW