BZX585-C4V7,135
DIODE ZENER 4.7V 300MW SOD523
NOVA-Teilenummer:
293-2425732-BZX585-C4V7,135
Hersteller-Teile-Nr:
BZX585-C4V7,135
Standardpaket:
10,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 4.7 V 300 mW ±5% Surface Mount SOD-523
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerNexperia USA Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOD-523
Basisproduktnummer BZX585-C4V7
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 4.7 V
Impedanz (Max) (Zzt)80 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 3 µA @ 2 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 100 mA
Paket/KofferSC-79, SOD-523
Toleranz±5%
Leistung max 300 mW