BZX79-C5V1,133
DIODE ZENER 5.1V 400MW ALF2
NOVA-Teilenummer:
293-2419800-BZX79-C5V1,133
Hersteller-Teile-Nr:
BZX79-C5V1,133
Standardpaket:
10,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 5.1 V 400 mW ±5% Through Hole ALF2
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerNexperia USA Inc.
RoHS 1
Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten ALF2
Basisproduktnummer BZX79-C5V1
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 5.1 V
Impedanz (Max) (Zzt)60 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 2 µA @ 2 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paket/KofferDO-204AH, DO-35, Axial
Toleranz±5%
Leistung max 400 mW