BZT52C27S-7-F
DIODE ZENER 27V 200MW SOD323
NOVA-Teilenummer:
293-2422199-BZT52C27S-7-F
Hersteller-Teile-Nr:
BZT52C27S-7-F
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 27 V 200 mW ±7% Surface Mount SOD-323
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerDiodes Incorporated
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOD-323
Basisproduktnummer BZT52
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 27 V
Impedanz (Max) (Zzt)80 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 100 nA @ 18.9 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paket/KofferSC-76, SOD-323
Toleranz±7%
Leistung max 200 mW