AZ23C5V1-7-F
DIODE ZENER ARRAY 5.1V SOT23-3
NOVA-Teilenummer:
288-2413922-AZ23C5V1-7-F
Hersteller-Teile-Nr:
AZ23C5V1-7-F
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 5.1 V 300 mW ±5% SOT-23-3
More Information
KategorieDioden – Zener – Arrays
HerstellerDiodes Incorporated
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-23-3
Basisproduktnummer AZ23C5V1
Serie-
Paket/KofferTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 5.1 V
Impedanz (Max) (Zzt)60 Ohms
Aufbau1 Pair Common Anode
Toleranz±5%
Leistung max 300 mW