UF4004GTA
RECOVERY RECTIFIERS 400V DO-41
NOVA-Teilenummer:
287-2363480-UF4004GTA
Hersteller-Teile-Nr:
UF4004GTA
Standardpaket:
5,000
Technisches Datenblatt:
Diode Standard 400 V 1A Through Hole DO-41
More Information
KategorieDioden - Gleichrichter - Einzeln
HerstellerSMC Diode Solutions
RoHS 1
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten DO-41
Basisproduktnummer UF4004
Serie-
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 1A
Paket/KofferDO-204AL, DO-41, Axial
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle-65°C ~ 150°C
Kapazität @ Vr, F 15pF @ 4V, 1MHz
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 5 µA @ 400 V
DiodentypStandard
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)400 V