BAS100AS-AU_R1_000A1
SOD-123, SKY
NOVA-Teilenummer:
287-2377428-BAS100AS-AU_R1_000A1
Hersteller-Teile-Nr:
BAS100AS-AU_R1_000A1
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Diode Schottky 100 V 500mA Surface Mount SOD-123
More Information
KategorieDioden - Gleichrichter - Einzeln
HerstellerPanjit International Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOD-123
SerieAutomotive, AEC-Q101
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 500mA
Paket/KofferSOD-123
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle-55°C ~ 150°C
Kapazität @ Vr, F 21pF @ 4V, 1MHz
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 1 µA @ 100 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 850 mV @ 500 mA
DiodentypSchottky
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)100 V