RB060MM-30TFTR
RB060MM-30TF IS THE HIGH RELIABI
NOVA-Teilenummer:
287-2364800-RB060MM-30TFTR
Hersteller-Teile-Nr:
RB060MM-30TFTR
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Diode Schottky 30 V 2A Surface Mount PMDU
VerpackungTape & Reel (TR)
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten PMDU
Basisproduktnummer RB060
SerieAutomotive, AEC-Q101
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 2A
Paket/KofferSOD-123F
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle150°C (Max)
Kapazität @ Vr, F -
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 50 µA @ 30 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 490 mV @ 2 A
DiodentypSchottky
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)30 V