V35PWM12-M3/I
DIODE SCHOTTKY 120V 35A SLIMDPAK
NOVA-Teilenummer:
287-2375538-V35PWM12-M3/I
Hersteller-Teile-Nr:
V35PWM12-M3/I
Standardpaket:
4,500
Technisches Datenblatt:
Diode Schottky 120 V 35A Surface Mount SlimDPAK
More Information
KategorieDioden - Gleichrichter - Einzeln
HerstellerVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SlimDPAK
Basisproduktnummer V35PWM12
SerieeSMP®, TMBS®
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 35A
Paket/KofferTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle-40°C ~ 175°C
Kapazität @ Vr, F 2080pF @ 4V, 1MHz
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 1.2 mA @ 120 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1.05 V @ 35 A
DiodentypSchottky
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)120 V