UFM14PL-TP
DIODE GEN PURP 400V 1A SOD123FL
NOVA-Teilenummer:
287-2365186-UFM14PL-TP
Hersteller-Teile-Nr:
UFM14PL-TP
Standardpaket:
2,500
Technisches Datenblatt:
Diode Standard 400 V 1A Surface Mount SOD-123FL
More Information
KategorieDioden - Gleichrichter - Einzeln
HerstellerMicro Commercial Co
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOD-123FL
Basisproduktnummer UFM14
Serie-
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 1A
Paket/KofferSOD-123F
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle-65°C ~ 150°C
Kapazität @ Vr, F 20pF @ 4V, 1MHz
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 10 µA @ 400 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1.4 V @ 1 A
DiodentypStandard
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)400 V