V3FL45-M3/H
3A,45V,SMF,TRENCH SKY RECT.
NOVA-Teilenummer:
287-2364837-V3FL45-M3/H
Hersteller-Teile-Nr:
V3FL45-M3/H
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Diode Schottky 45 V 3A Surface Mount DO-219AB (SMF)
More Information
KategorieDioden - Gleichrichter - Einzeln
HerstellerVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten DO-219AB (SMF)
Basisproduktnummer V3FL45
SerieeSMP®, TMBS®
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 3A
Paket/KofferDO-219AB
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle-40°C ~ 150°C
Kapazität @ Vr, F 370pF @ 4V, 1MHz
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 750 µA @ 45 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 580 mV @ 3 A
DiodentypSchottky
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)45 V