RBR2VWM40ATR
LOW VF, 40V, 2A, SCHOTTKY BARRIE
NOVA-Teilenummer:
287-2369257-RBR2VWM40ATR
Hersteller-Teile-Nr:
RBR2VWM40ATR
Technisches Datenblatt:
Diode Schottky 40 V 2A Surface Mount PMDE
VerpackungTape & Reel (TR)
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten PMDE
SerieAutomotive, AEC-Q101
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 2A
Paket/Koffer2-SMD, Flat Lead
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle150°C
Kapazität @ Vr, F -
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 50 µA @ 40 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 620 mV @ 2 A
DiodentypSchottky
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)40 V