SBR10U45SP5-13
DIODE SBR 45V 10A POWERDI5
NOVA-Teilenummer:
287-2369690-SBR10U45SP5-13
Hersteller-Teile-Nr:
SBR10U45SP5-13
Standardpaket:
5,000
Technisches Datenblatt:
Diode Super Barrier 45 V 10A Surface Mount PowerDI™ 5
More Information
KategorieDioden - Gleichrichter - Einzeln
HerstellerDiodes Incorporated
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten PowerDI™ 5
Basisproduktnummer SBR10
SerieSBR®
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 10A
Paket/KofferPowerDI™ 5
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle-65°C ~ 150°C
Kapazität @ Vr, F -
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 300 µA @ 45 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 470 mV @ 10 A
DiodentypSuper Barrier
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)45 V