PDS5100HQ-13
DIODE SCHOTTKY 100V 5A POWERDI5
NOVA-Teilenummer:
287-2374384-PDS5100HQ-13
Hersteller-Teile-Nr:
PDS5100HQ-13
Standardpaket:
5,000
Technisches Datenblatt:
Diode Schottky 100 V 5A Surface Mount PowerDI™ 5
More Information
KategorieDioden - Gleichrichter - Einzeln
HerstellerDiodes Incorporated
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten PowerDI™ 5
Basisproduktnummer PDS5100
SerieAutomotive, AEC-Q101
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 5A
Paket/KofferPowerDI™ 5
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle-65°C ~ 175°C
Kapazität @ Vr, F -
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 3.5 µA @ 100 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 710 mV @ 5 A
DiodentypSchottky
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)100 V