SDT5H100P5-7
DIODE SCHOTTKY 100V 5A POWERDI 5
NOVA-Teilenummer:
287-2375012-SDT5H100P5-7
Hersteller-Teile-Nr:
SDT5H100P5-7
Standardpaket:
1,500
Technisches Datenblatt:
Diode Schottky 100 V 5A Surface Mount PowerDI™ 5
More Information
KategorieDioden - Gleichrichter - Einzeln
HerstellerDiodes Incorporated
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten PowerDI™ 5
Basisproduktnummer SDT5H100
Serie-
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 5A
Paket/KofferPowerDI™ 5
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle-55°C ~ 150°C
Kapazität @ Vr, F -
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 100 µA @ 100 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 620 mV @ 5 A
DiodentypSchottky
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)100 V