V30DM120HM3/I
DIODE SCHOTTKY 120V 30A TO263AC
NOVA-Teilenummer:
287-2385978-V30DM120HM3/I
Hersteller-Teile-Nr:
V30DM120HM3/I
Standardpaket:
2,000
Technisches Datenblatt:
Diode Schottky 120 V 30A Surface Mount TO-263AC (SMPD)
More Information
KategorieDioden - Gleichrichter - Einzeln
HerstellerVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten TO-263AC (SMPD)
Basisproduktnummer V30DM120
SerieAutomotive, AEC-Q101, eSMP®, TMBS®
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 30A
Paket/KofferTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab) Variant
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle-40°C ~ 175°C
Kapazität @ Vr, F -
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 1 mA @ 120 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1.06 V @ 30 A
DiodentypSchottky
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)120 V