STPS3L60UFN
AUTOMOTIVE 60 V, 3 A SMB LOW DRO
NOVA-Teilenummer:
287-2377807-STPS3L60UFN
Hersteller-Teile-Nr:
STPS3L60UFN
Standardpaket:
5,000
Technisches Datenblatt:
Diode Schottky 60 V 3A Surface Mount SMBflat Notch
More Information
KategorieDioden - Gleichrichter - Einzeln
HerstellerSTMicroelectronics
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SMBflat Notch
Basisproduktnummer STPS3
SerieECOPACK®2
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 3A
Paket/KofferDO-221AA, SMB Flat Leads
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle150°C
Kapazität @ Vr, F -
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 150 mA @ 60 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 620 mV @ 3 A
DiodentypSchottky
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)60 V