RB055LAM-30TFTR
DIODE SCHOTTKY 30V 3A PMDTM
NOVA-Teilenummer:
287-2376160-RB055LAM-30TFTR
Hersteller-Teile-Nr:
RB055LAM-30TFTR
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Diode Schottky 30 V 3A Surface Mount PMDTM
More Information
KategorieDioden - Gleichrichter - Einzeln
HerstellerRohm Semiconductor
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten PMDTM
Basisproduktnummer RB055
SerieAutomotive, AEC-Q101
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 3A
Paket/KofferSOD-128
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle150°C (Max)
Kapazität @ Vr, F -
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 50 µA @ 30 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 550 mV @ 3 A
DiodentypSchottky
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)30 V