SBRT20M60SP5-13
DIODE SBR 60V 20A POWERDI5
NOVA-Teilenummer:
287-2369747-SBRT20M60SP5-13
Hersteller-Teile-Nr:
SBRT20M60SP5-13
Technisches Datenblatt:
Diode Super Barrier 60 V 20A Surface Mount PowerDI™ 5
VerpackungTape & Reel (TR)
GeschwindigkeitStandard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten PowerDI™ 5
Basisproduktnummer SBRT20
SerieAutomotive, AEC-Q101
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 20A
Paket/KofferPowerDI™ 5
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle-55°C ~ 150°C
Kapazität @ Vr, F -
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 180 µA @ 60 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 570 mV @ 20 A
DiodentypSuper Barrier
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)60 V