RB521SM-60T2R
SCHOTTKY BARRIER DIODE
NOVA-Teilenummer:
287-2375335-RB521SM-60T2R
Hersteller-Teile-Nr:
RB521SM-60T2R
Standardpaket:
8,000
Technisches Datenblatt:
Diode Schottky 60 V 200mA Surface Mount EMD2
More Information
KategorieDioden - Gleichrichter - Einzeln
HerstellerRohm Semiconductor
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
GeschwindigkeitSmall Signal =< 200mA (Io), Any Speed
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten EMD2
Basisproduktnummer RB521
Serie-
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 200mA
Paket/KofferSC-79, SOD-523
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle125°C (Max)
Kapazität @ Vr, F -
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 100 µA @ 60 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 600 mV @ 200 mA
DiodentypSchottky
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)60 V