ACGRTS4004-HF
DIODE GEN PURP 400V 1A TS/SOD-12
NOVA-Teilenummer:
287-2375831-ACGRTS4004-HF
Hersteller-Teile-Nr:
ACGRTS4004-HF
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Diode Standard 400 V 1A Surface Mount TS/SOD-123FL
More Information
KategorieDioden - Gleichrichter - Einzeln
HerstellerComchip Technology
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
GeschwindigkeitStandard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten TS/SOD-123FL
Basisproduktnummer ACGRTS4004
SerieAutomotive, AEC-Q101
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 1A
Paket/KofferSOD-123F
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle-55°C ~ 150°C
Kapazität @ Vr, F 6pF @ 4V, 1MHz
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 10 µA @ 400 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1 V @ 1 A
DiodentypStandard
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)400 V