RBR3LAM40CTFTR
AUTOMOTIVE SCHOTTKY BARRIER DIOD
NOVA-Teilenummer:
287-2367981-RBR3LAM40CTFTR
Hersteller-Teile-Nr:
RBR3LAM40CTFTR
Technisches Datenblatt:
Diode Schottky 40 V 3A Surface Mount PMDTM
VerpackungTape & Reel (TR)
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten PMDTM
Basisproduktnummer RBR3LAM40
SerieAutomotive, AEC-Q101
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 3A
Paket/KofferSOD-128
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle150°C (Max)
Kapazität @ Vr, F -
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 100 µA @ 40 V
DiodentypSchottky
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)40 V