CGRB201-G
DIODE GEN PURP 50V 2A DO214AA
NOVA-Teilenummer:
287-2371583-CGRB201-G
Hersteller-Teile-Nr:
CGRB201-G
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Diode Standard 50 V 2A Surface Mount DO-214AA (SMB)
More Information
KategorieDioden - Gleichrichter - Einzeln
HerstellerComchip Technology
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
GeschwindigkeitStandard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten DO-214AA (SMB)
Basisproduktnummer CGRB201
Serie-
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 2A
Paket/KofferDO-214AA, SMB
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle150°C (Max)
Kapazität @ Vr, F -
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 5 µA @ 50 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 2 A
DiodentypStandard
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)50 V