NRVB30H100MFST3G
DIODE SCHOTTKY 100V 30A 5DFN
NOVA-Teilenummer:
287-2386515-NRVB30H100MFST3G
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
NRVB30H100MFST3G
Standardpaket:
5,000
Technisches Datenblatt:
Diode Schottky 100 V 30A Surface Mount 5-DFN (5x6) (8-SOFL)
More Information
KategorieDioden - Gleichrichter - Einzeln
Herstelleronsemi
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 5-DFN (5x6) (8-SOFL)
Basisproduktnummer NRVB30
Serie-
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 30A
Paket/Koffer8-PowerTDFN, 5 Leads
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle-55°C ~ 150°C
Kapazität @ Vr, F -
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 100 µA @ 100 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 30 A
DiodentypSchottky
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)100 V