BAS7007WH6327XTSA1
DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT343
NOVA-Teilenummer:
297-1796225-BAS7007WH6327XTSA1
Hersteller-Teile-Nr:
BAS7007WH6327XTSA1
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Diode Array 2 Independent Schottky 70 V 70mA (DC) Surface Mount SC-82A, SOT-343
More Information
KategorieDioden – Gleichrichter – Arrays
HerstellerInfineon Technologies
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
GeschwindigkeitSmall Signal =< 200mA (Io), Any Speed
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-343
Diodenkonfiguration2 Independent
Basisproduktnummer BAS7007
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)70mA (DC)
Paket/KofferSC-82A, SOT-343
Serie-
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle150°C (Max)
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 100 nA @ 50 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1 V @ 15 mA
DiodentypSchottky
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)70 V