VS-60CTQ150HN3
DIODE SCHOTTKY 150V 30A TO220AB
NOVA-Teilenummer:
297-2048043-VS-60CTQ150HN3
Hersteller-Teile-Nr:
VS-60CTQ150HN3
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150 V 30A Through Hole TO-220-3
More Information
KategorieDioden – Gleichrichter – Arrays
HerstellerVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-220-3
Diodenkonfiguration1 Pair Common Cathode
Basisproduktnummer 60CTQ150
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)30A
Paket/KofferTO-220-3
SerieAutomotive, AEC-Q101
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle-55°C ~ 175°C
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 75 µA @ 150 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 880 mV @ 30 A
DiodentypSchottky
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)150 V