STPS10H100SFY
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO277A
NOVA-Teilenummer:
297-1976302-STPS10H100SFY
Hersteller-Teile-Nr:
STPS10H100SFY
Standardpaket:
6,000
Technisches Datenblatt:
Diode Array Schottky 100 V Surface Mount TO-277, 3-PowerDFN
More Information
KategorieDioden – Gleichrichter – Arrays
HerstellerSTMicroelectronics
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten TO-277A (SMPC)
Basisproduktnummer STPS10
Paket/KofferTO-277, 3-PowerDFN
SerieAutomotive, AEC-Q101
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle-40°C ~ 175°C
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 8 µA @ 100 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 845 mV @ 10 A
DiodentypSchottky
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)100 V