VUO30-18NO3
BRIDGE RECT 3P 1.8KV 37A FO-F-B
NOVA-Teilenummer:
286-2308036-VUO30-18NO3
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
VUO30-18NO3
Standardpaket:
10
Technisches Datenblatt:
Bridge Rectifier Three Phase Standard 1.8 kV Chassis Mount FO-F-B
More Information
KategorieDioden – Brückengleichrichter
HerstellerIXYS
RoHS 1
Serie-
Paket/KofferFO-F-B
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
BefestigungsartChassis Mount
Gerätepaket des Lieferanten FO-F-B
Basisproduktnummer VUO30
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 37 A
Spannung – Spitzenumkehr (max.)1.8 kV
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 300 µA @ 1800 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 2.55 V @ 150 A