GBJ1001-F
BRIDGE RECT 1PHASE 100V 10A GBJ
NOVA-Teilenummer:
286-2371922-GBJ1001-F
Hersteller-Teile-Nr:
GBJ1001-F
Standardpaket:
15
Technisches Datenblatt:
Bridge Rectifier Single Phase Standard 100 V Through Hole GBJ
More Information
KategorieDioden – Brückengleichrichter
HerstellerDiodes Incorporated
RoHS 1
Serie-
Paket/Koffer4-SIP, GBJ
Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten GBJ
Basisproduktnummer GBJ1001
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 10 A
Spannung – Spitzenumkehr (max.)100 V
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 10 µA @ 100 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1.05 V @ 5 A