AD5263BRUZ20-REEL7
IC DGT POT 20KOHM 256TAP 24TSSOP
NOVA-Teilenummer:
342-2915237-AD5263BRUZ20-REEL7
Hersteller-Teile-Nr:
AD5263BRUZ20-REEL7
Standardpaket:
1,000
Digital Potentiometer 20k Ohm 4 Circuit 256 Taps I²C, SPI Interface 24-TSSOP
More Information
KategorieDatenerfassung – Digitale Potentiometer
Package case 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
HerstellerAnalog Devices Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Schnittstelle I²C, SPI
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 24-TSSOP
Basisproduktnummer AD5263
AufbauPotentiometer
Toleranz±30%
Merkmale Cascade Pin, Selectable Address
KonischLinear
Anzahl der Taps256
Widerstand (Ohm) 20k
Spannungsversorgung4.5V ~ 16.5V, ±4.5V ~ 7.5V
Temperaturkoeffizient (Typ)30ppm/°C