AD5270BRMZ-20
IC DGT RHE 20KOHM 1024TAP 10MSOP
NOVA-Teilenummer:
342-2915384-AD5270BRMZ-20
Hersteller-Teile-Nr:
AD5270BRMZ-20
Standardpaket:
50
Technisches Datenblatt:
Digital Potentiometer 20k Ohm 1 Circuit 1024 Taps SPI Interface 10-MSOP
More Information
KategorieDatenerfassung – Digitale Potentiometer
Package case 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
HerstellerAnalog Devices Inc.
RoHS 1
Schnittstelle SPI
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 10-MSOP
Basisproduktnummer AD5270
AufbauRheostat
Toleranz±1%
Merkmale Cascade Pin
KonischLinear
Anzahl der Taps1024
Widerstand (Ohm) 20k
Spannungsversorgung2.7V ~ 5.5V, ±2.5V ~ 2.75V
Temperaturkoeffizient (Typ)5ppm/°C