ISL22316WFU10Z
IC DGTL POT 10KOHM 128TAP 10MSOP
NOVA-Teilenummer:
342-2915326-ISL22316WFU10Z
Hersteller-Teile-Nr:
ISL22316WFU10Z
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 128 Taps I²C Interface 10-MSOP
More Information
KategorieDatenerfassung – Digitale Potentiometer
Package case 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
HerstellerRenesas Electronics America Inc
RoHS 1
Schnittstelle I²C
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 10-MSOP
Basisproduktnummer ISL22316
AufbauPotentiometer
Toleranz±20%
Merkmale Selectable Address
KonischLinear
Anzahl der Taps128
Widerstand (Ohm) 10k
Spannungsversorgung2.7V ~ 5.5V
Temperaturkoeffizient (Typ)±50ppm/°C