AD5220BRZ10-REEL7
IC DGTL POT 10KOHM 128TAP 8SOIC
NOVA-Teilenummer:
342-2914092-AD5220BRZ10-REEL7
Hersteller-Teile-Nr:
AD5220BRZ10-REEL7
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 128 Taps Up/Down (U/D, CS) Interface 8-SOIC
More Information
KategorieDatenerfassung – Digitale Potentiometer
Package case 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
HerstellerAnalog Devices Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Schnittstelle Up/Down (U/D, CS)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 8-SOIC
Basisproduktnummer AD5220
AufbauPotentiometer
Toleranz±30%
Merkmale -
KonischLinear
Anzahl der Taps128
Widerstand (Ohm) 10k
Spannungsversorgung2.7V ~ 5.5V
Temperaturkoeffizient (Typ)800ppm/°C