AD5260BRUZ50-REEL7
IC DGT POT 50KOHM 256TAP 14TSSOP
NOVA-Teilenummer:
342-2915378-AD5260BRUZ50-REEL7
Hersteller-Teile-Nr:
AD5260BRUZ50-REEL7
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
Digital Potentiometer 50k Ohm 1 Circuit 256 Taps SPI Interface 14-TSSOP
More Information
KategorieDatenerfassung – Digitale Potentiometer
Package case 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
HerstellerAnalog Devices Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Schnittstelle SPI
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 14-TSSOP
Basisproduktnummer AD5260
AufbauPotentiometer
Toleranz±30%
Merkmale Cascade Pin
KonischLinear
Anzahl der Taps256
Widerstand (Ohm) 50k
Spannungsversorgung4.5V ~ 16.5V, ±5V
Temperaturkoeffizient (Typ)35ppm/°C