AD5171BRJZ10-R2
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP SOT23-8
NOVA-Teilenummer:
342-2914165-AD5171BRJZ10-R2
Hersteller-Teile-Nr:
AD5171BRJZ10-R2
Standardpaket:
250
Technisches Datenblatt:
Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 64 Taps I²C Interface SOT-23-8
More Information
KategorieDatenerfassung – Digitale Potentiometer
Package case SOT-23-8
HerstellerAnalog Devices Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Schnittstelle I²C
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-23-8
Basisproduktnummer AD5171
AufbauPotentiometer
Toleranz±30%
Merkmale Selectable Address
KonischLinear
Anzahl der Taps64
Widerstand (Ohm) 10k
Spannungsversorgung2.7V ~ 5.5V
Temperaturkoeffizient (Typ)35ppm/°C