AD5254BRUZ10-RL7
IC DGT POT 10KOHM 256TAP 20TSSOP
NOVA-Teilenummer:
342-2915231-AD5254BRUZ10-RL7
Hersteller-Teile-Nr:
AD5254BRUZ10-RL7
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
Digital Potentiometer 10k Ohm 4 Circuit 256 Taps I²C Interface 20-TSSOP
More Information
KategorieDatenerfassung – Digitale Potentiometer
Package case 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
HerstellerAnalog Devices Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Schnittstelle I²C
Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 20-TSSOP
Basisproduktnummer AD5254
AufbauPotentiometer
Toleranz±20%
Merkmale Selectable Address
KonischLinear
Anzahl der Taps256
Widerstand (Ohm) 10k
Spannungsversorgung2.7V ~ 5.5V, ±2.25V ~ 2.75V
Temperaturkoeffizient (Typ)650ppm/°C