AD5110BCPZ10-RL7
IC DGTL POT 10KOHM 128TAP 8LFCSP
NOVA-Teilenummer:
342-2915164-AD5110BCPZ10-RL7
Hersteller-Teile-Nr:
AD5110BCPZ10-RL7
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 128 Taps I²C Interface 8-LFCSP-UD (2x2)
More Information
KategorieDatenerfassung – Digitale Potentiometer
Package case 8-UFDFN Exposed Pad, CSP
HerstellerAnalog Devices Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Schnittstelle I²C
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 8-LFCSP-UD (2x2)
Basisproduktnummer AD5110
AufbauPotentiometer
Toleranz±8%
Merkmale -
KonischLinear
Anzahl der Taps128
Widerstand (Ohm) 10k
Spannungsversorgung1.8V ~ 5.5V, 2.3V ~ 5.5V
Temperaturkoeffizient (Typ)35ppm/°C