AD5160BRJZ100-RL7
IC DGTL POT 100KOHM 256TAP SOT23
NOVA-Teilenummer:
342-2915162-AD5160BRJZ100-RL7
Hersteller-Teile-Nr:
AD5160BRJZ100-RL7
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Digital Potentiometer 100k Ohm 1 Circuit 256 Taps SPI Interface SOT-23-8
More Information
KategorieDatenerfassung – Digitale Potentiometer
Package case SOT-23-8
HerstellerAnalog Devices Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Schnittstelle SPI
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-23-8
Basisproduktnummer AD5160
AufbauPotentiometer
Toleranz±15%
Merkmale -
KonischLinear
Anzahl der Taps256
Widerstand (Ohm) 100k
Spannungsversorgung2.7V ~ 5.5V
Temperaturkoeffizient (Typ)45ppm/°C