AD5115BCPZ10-500R7
IC DGTL POT 10KOHM 32TAP 8LFCSP
NOVA-Teilenummer:
342-2915498-AD5115BCPZ10-500R7
Hersteller-Teile-Nr:
AD5115BCPZ10-500R7
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 32 Taps Up/Down (U/D, CS) Interface 8-LFCSP-UD (2x2)
VerpackungTape & Reel (TR)
Schnittstelle Up/Down (U/D, CS)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 8-LFCSP-UD (2x2)
Basisproduktnummer AD5115
AufbauPotentiometer
Toleranz±8%
Merkmale -
KonischLinear
Anzahl der Taps32
Widerstand (Ohm) 10k
Spannungsversorgung2.3V ~ 5.5V
Temperaturkoeffizient (Typ)35ppm/°C