AD5114BCPZ80-500R7
IC DGTL POT 80KOHM 32TAP 8LFCSP
NOVA-Teilenummer:
342-2915497-AD5114BCPZ80-500R7
Hersteller-Teile-Nr:
AD5114BCPZ80-500R7
Standardpaket:
500
Digital Potentiometer 80k Ohm 1 Circuit 32 Taps I²C Interface 8-LFCSP-UD (2x2)
VerpackungTape & Reel (TR)
Schnittstelle I²C
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 8-LFCSP-UD (2x2)
Basisproduktnummer AD5114
AufbauPotentiometer
Toleranz±8%
Merkmale -
KonischLinear
Anzahl der Taps32
Widerstand (Ohm) 80k
Spannungsversorgung1.8V ~ 5.5V, 2.3V ~ 5.5V
Temperaturkoeffizient (Typ)35ppm/°C