ABM11-143-27.120MHZ-T3
CRYSTAL 27.1200MHZ 8PF SMD
NOVA-Teilenummer:
282-2165630-ABM11-143-27.120MHZ-T3
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
ABM11-143-27.120MHZ-T3
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
27.12 MHz ±10ppm Crystal 8pF 40 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
KategorieKristalle
HerstellerAbracon LLC
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Serie ABM11
TypMHz Crystal
Ladekapazität8pF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 40 Ohms
BetriebsartFundamental
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.081" L x 0.065" W (2.05mm x 1.65mm)
Größe – Sitzend (max.)0.020" (0.50mm)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Frequenzstabilität±30ppm
Frequenztoleranz±10ppm
Frequenz 27.12 MHz